|
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий. Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
|
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Чапаев Инкрустатор Эпоса. Конный.

Зарегистрирован: 20.03.2005 Сообщения: 2346 Откуда: Moscow
|
Добавлено: Пн, 07 Мая 2007 08:18:10 +0000 Заголовок сообщения: Жизненная ситуация №8 |
|
|
Предлагаю вам еще одну ситуацию, итак:
Жизненная ситуация №8
Он и Она жили в Москве. Её мама жила в небольшом подмосковном городишке, километров 100 от Москвы. Как-то раз они поехали в гости к Её маме на выходные. Мама постелила им постель в отдельной комнате. Перед сном они занялись сексом тихонько, так как за стенкой была мама. Конечно, это напрягало, хотелось расслабиться и не быть постоянно настороже. Утром мама пошла на рынок, они услышали, как хлопнула дверь, и теперь уже не шифруясь бурно предались любовным утехам. Они не заметили как вернулась Её мама, как она начала что-то готовить на кухне, а затем, без стука, Её мама зашла к ним в комнату: «Детишки, пора вставать, завтрак готов!». В этот момент, когда оргазм настигал их обоих и Он рычал, а Она стонала, закатывая глаза, они вздрогнули и машинально спрятались под одеяло, хором воскликнув: «К нам нельзя!». Мама поспешно закрыла дверь, но сказала что-то типа «вы тут заканчивайте и к столу…». Оргазм был смазан, завтрак прошел конфузно, после завтрака они помогли маме в огороде, потом съездили искупаться на озеро, потом был обед, и Он и Она засобирались домой в Москву… Но в какой-то момент, когда Его не было рядом, мама сказала дочке: «Ну вы уж совсем офонарели, днем заниматься ЭТИМ… ЭТИМ ночью надо заниматься!»
--------------------------------------- _________________ Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Ты не можешь начинать темы Ты не можешь отвечать на сообщения Ты не можешь редактировать свои сообщения Ты не можешь удалять свои сообщения Ты не можешь голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|