|
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий. Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
|
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Deviless активный участник
Зарегистрирован: 27.10.2005 Сообщения: 260
|
Добавлено: Сб, 24 Dec 2005 16:37:37 +0000 Заголовок сообщения: Уважаемый Дед Мороз |
|
|
Уважаемый Дед Мороз, я хотел бы, чтобы мои мама и папа
снова жили вместе. Пожалуйста, посмотри, что тут можно
сделать. С любовью, Костя.
Дорогой Костя. Послушай, сделать тут уже ничего нельзя:
твой отец живет сейчас с вашей бывшей няней, которая молода и чертовски сексуальна. Неужели ты думаешь, что он собирается вернуться к твоей фригидной мамаше, которая постоянно компостирует ему мозги? Настало время расстаться с такими мечтами. Давай-ка вместо этого, я лучше пришлю тебе неплохой конструктор Lego. Дед Мороз.
Дорогой Дед Мороз, я положила молоко и печенье для тебя и
Снегурочки, а также морковь для твоих оленей и зайцев под елку. С любовью, Даша.
Дорогая Даша. От молока у меня понос, а от моркови мои олени бздят мне в лицо, когда мы со Снегуркой едем на санях. Хочешь сделать мне приятное? Оставь бутылку водки, но только не паленой. Дед Мороз.
Дорогой Дед Мороз и Снегурочка, чем вы занимаетесь все остальные 364 дня в году? Вы со Снегурочкой живете на Северном полюсе и делаете игрушки? Ваш друг, Миша.
Дорогой Миша, все игрушки сделаны в Китае. У меня есть однокомнатная квартира в Подольске, в которой мы со Снегурочкой проводим большую часть времени, изготавливаем низкобюджетные порнографические фильмы. В свободное время я напиваюсь до беспамятства, щипаю официанток за задницы и проигрываю деньги в рулетку. Ты сам хотел знать всю правду. Дед Мороз.
Дорогой Дед Мороз, почему ты приходишь с подарками, только когда мы спим? С любовью, Света.
Милая Света, ты действительно настолько легковерная и наивная? Желаю тебе удачи, не смотря ни на что. В этот Новый Год я специально пропущу ваш дом. Дед Мороз.
Дорогой Дед Мороз! Я очень, очень хочу щенка в этом году. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖАЛУЙСТА, можешь подарить мне щенка? Леша.
Леха! Твое хныканье и попрошайничество может сработать с твоими родными, Но это дерьмо не пройдет со мной. Ты снова получишь свитер. Дед Мороз. _________________
Если вы судите кого-либо, то у вас не остается времени его любить |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Leos© завсегдатай
Зарегистрирован: 01.10.2004 Сообщения: 9543
|
Добавлено: Сб, 24 Dec 2005 16:58:27 +0000 Заголовок сообщения: |
|
|
Про щенка и свитер, а также про фригидную мамашу - забавно  |
|
Вернуться к началу |
|
 |
MarFa островитянка
Зарегистрирован: 12.06.2005 Сообщения: 3977 Откуда: ________________________
|
Добавлено: Сб, 24 Dec 2005 17:10:17 +0000 Заголовок сообщения: |
|
|
как хорошо, что я в детстве не писала писем Деду Морозу
..... и он мне не отвечал на них  |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Deviless активный участник
Зарегистрирован: 27.10.2005 Сообщения: 260
|
Добавлено: Сб, 24 Dec 2005 18:57:11 +0000 Заголовок сообщения: |
|
|
А вот я писала со всей искренностью и с такой надеждой открывала форточку и типа шептала (иногда на всю улицу ) что мне принести....
Сказку развеяли когда мне было лет 10, правда Дед Мороз не отвечал мне на письма ну и хорошо..... _________________
Если вы судите кого-либо, то у вас не остается времени его любить |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Ты не можешь начинать темы Ты не можешь отвечать на сообщения Ты не можешь редактировать свои сообщения Ты не можешь удалять свои сообщения Ты не можешь голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|